Республиканская интернет-олимпиада «Жизнь и деятельность Д.И. Менделеева».

Республиканская интернет-олимпиада «Жизнь и деятельность Д.И. Менделеева»

9 апреля 2024 года учащиеся 8Б и 8В класса приняли участие в Республиканской интернет-олимпиаде «Жизнь и деятельность Д.И. Менделеева», посвященной 190-летию со дня рождения учёного.

Менделеевские чтения  «Богатства, отданные людям».

Менделеевские чтения «Богатства, отданные людям»

13 марта в нашей школе состоялось  муниципальное мероприятие для учащихся 8-11 классов ОО MP «Печора» Менделеевские чтения  «Богатства, отданные людям», посвященные 190-летию со дня рождения Д.И. Менделеева.
    Республиканская интернет-олимпиада «Основы медицинских знаний».

Республиканская интернет-олимпиада «Основы медицинских знаний»

26 февраля состоится республиканская интернет-олимпиада «Основы медицинских знаний» для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Республики Коми.
    26 февраля понедельник, 08:55
    Городская интеллектуальная КВИЗ-игра  «Наши невидимые друзья-вирусы?».

Городская интеллектуальная КВИЗ-игра  «Наши невидимые друзья-вирусы?»

17 февраля 2024 года в целях повышения познавательной активности учащихся, популяризации предмета биология  прошла городская интеллектуальная КВИЗ-игра  «Наши невидимые друзья-вирусы?»
    Открытая республиканская олимпиада по химии.

Открытая республиканская олимпиада по химии

Традиционно школьный центр «Точка роста» МОУ «СОШ №9» становится пунктом проведения заочного теоретического тура Открытой республиканской олимпиады по химии.
    Старт девятого сезона Российской Школы Фармацевтов.

Старт девятого сезона Российской Школы Фармацевтов

Российская Школа Фармацевтов – это профориентационная олимпиада для 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1 курсов среднеспециальных учебных заведений (на базе 9 классов).
    11 февраля 2024
    Неделя наук с 5 по 9 февраля.

Неделя наук с 5 по 9 февраля

Ежегодно 8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки.
    Основы медицинских знаний.

Основы медицинских знаний

Согласно регионального комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования «IT-куб», создаваемых и функционирующих в Республике Коми для учащихся 10-11 классов 20.12.2023 проводится Республиканская интернет – олимпиада «Основы медицинских знаний»
    20 декабря 2023 среда
    Путешествие в страну Биология.

Путешествие в страну Биология

09 декабря 2023 г. на базе МОУ «СОШ № 49» проведён муниципальный конкурс «Путешествие в страну Биология»
    09 декабря 2023 суббота
    Республиканская интернет-олимпиада "Полезная химия".

Республиканская интернет-олимпиада "Полезная химия"

В целях формирования предметных, метапредметных результатов, естественно-научной функциональной грамотности, профессиональной ориентации, развития творческого потенциала обучающихся, интересующихся химией, 6 декабря 2023 г. проводилась республиканская интернет-олимпиада «Полезная химия».
    06 декабря 2023 среда
    Всероссийский Экодиктант-2023.

Всероссийский Экодиктант-2023

169600, Республика Коми, город Печора, Печорский проспект, дом 75
    Всероссийский экологический диктант – крупнейший в России (по версии РБК) просветительский проект в деле защиты природы.
    09-26 ноября 2023
    Региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности.

Региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности

Региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности (для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности)
    23 ноября 2023 четверг
    Всемирный день защиты животных.

Всемирный день защиты животных

Каждый год Всемирный день защиты животных отмечается 4 октября. Его празднуют в России и еще нескольких десятках стран. В 2023 году по всему миру пройдут акции и благотворительные мероприятия, посвященные этому дню.

02-16 октября 2023
    V Международный химический диктант.

V Международный химический диктант

Ежегодное всероссийское мероприятие, проходящее в офлайн и онлайн-форматах.
    16 мая 2023 вторник
    ХИМИЯ +.

ХИМИЯ +

169600, Республика Коми, город Печора, Печорский проспект, дом 75
    Муниципальная междисциплинарная игра для учащихся 8-11 классов образовательных организаций МР «Печора» «ХИМИЯ +»
    17 марта 2023 пятница
    Курсы по математике.
    22 февраля 2023 среда
    Республиканская олимпиада по химии.

Республиканская олимпиада по химии

Открытая республиканская олимпиада по химии
    14 февраля 2023 вторник, 13:20
    Российская школа Фармацевтов.

Российская школа Фармацевтов

169600, Республика Коми, город Печора, Печорский проспект, дом 75
    Межрегиональный творчерский конкурс для старшеклассников
    08-13 февраля 2023
    Всероссийский экологический диктант.

Всероссийский экологический диктант

169600, Республика Коми, город Печора, Печорский проспект, дом 75
    Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
    27 января 2023 пятница, 15:46
    «День выбора».

«День выбора»

ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» информирует о проведении 4 декабря 2022 года Всероссийского онлайн-фестиваля по профориентации «День выбора».

04 декабря 2022 воскресенье