• «День выбора»

ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» информирует о проведении 4 декабря 2022 года Всероссийского онлайн-фестиваля по профориентации «День выбора».

04 декабря воскресенье
    «День выбора».

Организатором онлайн-фестиваля является «MAXIMUM Education – российская образовательная компания».

К участию в онлайн-фестивале приглашаются обучающиеся 5 – 11 классов, родители (законные представители), классные руководители, лица, ответственные за профессиональную ориентацию обучающихся общеобразовательных организаций.

Цель онлайн-фестиваля: информирование обучающихся о востребованных профессиях в условиях современного рынка труда; повышение родительской компетентности в части оказания помощи ребенку при выборе профессионального пути.

В программе онлайн-фестиваля встречи с приглашенными спикерами из крупнейших российских компаний, мастер-классы от экспертов в области профориентации и самоопределения, вебинары для родителей об эффективной коммуникации с детьми, способах мотивации к учебе, перспективах и возможностях при выборе профессионального направления для ребенка.

Форма проведения мероприятия: онлайн; участникам представится возможность задать вопросы и получить компетентные ответы.

Зарегистрированные участники получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии и возможность пройти новый профориентационный тест, разработанный ведущими специалистами MAXIMUM Education.

Участие в онлайн-фестивале – бесплатное.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на фестиваль «День выбора» можно на официальном сайте по ссылке: https://events.maximumtest.ru/1