• I Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности

ГУДО РК "Республиканский центр экологического образования" проводит региональный этап I Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности (для обучающихся, осваивающих дополнительные программы естественнонаучной направленности) с 07 по 10 ноября 2022года.
    I Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности.

Цель Олимпиады – выявление уровня естественнонаучной грамотности обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности, достигших 14-летнего возраста.

7  ноября 2022 года на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка Роста" ребята приняли участие в первом региональном (отборочном) этапе.  Впереди ещё второй федеральный этап , который будет проходить в декабре 2022 года, в онлайн-формате на официальном сайте Олимпиады.