• Открытие Центра образования естественно-научной направленности “Точка роста”

169600, Республика Коми, город Печора, Печорский проспект, дом 75
    02 сентября пятница, 14:00
    Открытие Центра образования естественно-научной направленности “Точка роста”.
    Сегодня, 2 сентября, в школе прошла торжественная церемония – открытие Центра образования естественно-научной направленности “Точка роста”, созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точка роста».
    Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. И поэтому особенно радостно, что в стенах нашей школы открылся один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открылись новые возможности для нашего подрастающего поколения.
    На церемонии открытия присутствовали глава муниципального района “Печора” – Серов Валерий Анатольевич, заместитель начальника Управления образования – Капитонова Анна Дмитриевна