• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с Уставом Муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №9” стипендии обучающимся не предоставляются.

В соответствии с Уставом Муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №9” общежития нет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

• Количество выпускников 9-х классов, получивших в 2023 году аттестат об основном общем образовании – 73
    • Количество выпускников 9-х классов, принятых на обучение в организации профессионального образования:
      • в Республике Коми – 36
      • за пределами Республике Коми – 8
    • Количество выпускников 9-х классов, принятых на обучение в 10 класс ОО – 28
    • Количество выпускников 9-х классов, принятых на обучение в вечернюю школу – 0
    • Кол-во выпускников 9-х классов не трудоустроены – 0
    • Количество выпускников 11-х классов, получивших в 2023 году аттестат об среднем общем образовании – 18
    • Количество выпускников 11-х классов, принятых на обучение в организации среднего профессионального образования:
      • в Республике Коми – 0
      • за пределами Республике Коми – 3
    • Количество выпускников 11-х классов, принятых на обучение в организации высшего профессионального образования:
      • в Республике Коми – 0
      • за пределами Республике Коми – 15
    • Работают, но не обучаются, в т.ч в армию - 0

Горячие питание.
    Питание Соцподдержка
    Обучающиеся с 1 по 4 класс (100%) и обучающиеся из семей, в установленном порядке признанных малоимущими ЦСЗН обеспечены бесплатным горячим питанием за счёт средств республиканского бюджета.
    Обеспечение учащихся с ОВЗ горячим питанием.
    Обеспечение учащихся с ОВЗ горячим питанием
    Обеспечение учащихся горячим питанием