• Удивительное рядом

г. Печора, Печорский проспект, д.75
    Познавательный урок химии для ребят начальной школы
    Удивительное рядом.

В рамках проектной деятельности школьного Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» ребята старших классов на протяжение всего месяца посещают учащихся младших классов и делятся с ними своими знаниями и проводят занятие «Удивительное рядом».
    Цель такого урока – пробудить у ребят познавательный интерес к химии, ведь химия – это основополагающая наука естественного цикла. При помощи химии наша жизнь становится интересней и разнообразнее. Человек живет в мире веществ, ему просто необходимо знать их, а также свойства и явления, происходящие при взаимодействии веществ, чтобы не навредить ни себе, ни окружающим его людям, ни природе.

Смотрите больше фотографий в нашей группе В контакте https://vk.com/school9pechora