• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание состоит из всех родителей (законных представителей) обучающихся в Учреждении. Общешкольное родительское собрание собирается четыре раза в год согласно общешкольному плану работы.

1. избирает членов в Управляющий совет Учреждения;
    2. заслушивает отчет Директора по итогам учебного и финансового года;
    3. вносит предложения по совершенствованию условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья учащихся, организации и проведении общешкольных мероприятий;
    4. расматривает и согласовывает локальные акты Учреждения, затрагивающие права и законные интересы учащихся Учреждения и их родителей (законных представителей)

Председатель Общешкольного родительского собрания

Вершинина Юлия Геннадьевна.