• Ученический совет

В целях развития ученического самоуправления, учета мнения учащихся при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся создается Ученический совет. В Ученический совет входят по одному представителю от каждого классного коллектива с 1 по 11 класс. Представители классных коллективов избираются на классном собрании. Заседания Ученического совета проводятся один раз в месяц согласно плану работы на учебный год.

Члены Ученического совета имеют право:

1. принимать участие в работе Совета профилактики Учреждения, Педагогического совета (по приглашению);
    2. выходить к администрации Учреждения с предложениями по совершенствованию учебно-воспитательной деятельности Учреждения;
    3. участвовать в обсуждении локальных нормативных актов Учреждения, затрагивающих права и законные интересы учащихся Учреждения.

Председатель Ученического совета

Стефанова Лилия.