• Информация для родителей

Информация для родителей.

В соответствии с письмом ГУ РК «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» управление образования МР «Печора» сообщает о проведении 18 января 2024 года с 14.00 до 17.00 часов Горячей линии по вопросам, относящимся к компетенции ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье»:

• обучение, воспитание и развитие детей раннего, дошкольного и школьного возраста;
    • прохождение обследования на Центральной ПМПК;
    • девиантное, агрессивное поведение детей и подростков;
    • профилактика склонности к зависимостям;
    • сохранение и укрепление здоровья ребенка;
    • организация школьного питания;
    • психолого-педагогическое сопровождение обучающегося в образовательной организации и др.

Звонки принимаются на единый номер ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье» - 8 (8212) 301-357, на электронный адрес – centerpprk@mail.ru, а также на добавочные номера специалистов:

• Скокова Марина Николаевна, директор – 201;
    • Карманова Наталья Викторовна, заместитель директора – 202;
    • Селихова Татьяна Александровна, руководитель Центральной ПМПК – 203;
    • Живилова Юлия Валентиновна, руководитель отдела социально-профилактической работы и психолого-педагогического сопровождения – 214;
    • Северинова Вера Владимировна, руководитель отдела здоровьесберегающих технологий и рационального питания – 217;
    • специалист Регионального ресурсного центра по организации сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра -200.