Основы светской этики 4 класс
    Студеникин М.Т.
    Основы религиозных культур и светской этики
    Русское слово
    Учебник входит в новую систему учебников для четырехлетней начальной школы "Начальная инновационная школа". Курс "Основы светской этики" предполагает изучение духовно-нравственной культуры и призван ознакомить учеников с основными нормами нравственности, дать первичное представление о морали. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту. Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации. 8-е издание.