• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября

Обеспечение учащихся с ОВЗ горячим питанием

Обеспечение учащихся горячим питанием

В соответствии с постановлением Администрации МР «Печора» от 20.10.2021г. №1385 "О внесении изменений в постановление администрации МР «Печора» от 19.10.2020 г. № 1002 «Об обеспечении горячим питанием детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях МР «Печора» в МОУ "СОШ №9" организовано двухразовое бесплатное питание лиц с ОВЗ.

Обеспечение учащихся горячим питанием за счёт средств бюджета МО МР «Печора» осуществляется:

• для учащихся, проходящих обучение на дому в дни проведения учебных занятий, путём формирования продуктовых наборов (сухих пайков), денежный эквивалент не предоставляется;
    • для учащихся, проходящих обучение в общеобразовательных организациях в дни посещения образовательной организации обеспечение 2х-разовым питанием.